Звонок из России бесплатно

«Цени свое время» – новая услуга компании Автомир по доставке автомобиля в сервис

24.11.2014

Расширяя спектр услуг, компания Автомир дает своим клиентам возможность сэкономить самое главное – собственное время. Теперь заботу о Вашем автомобиле специалисты автосалона полностью возьмут на себя – при этом Вам даже не придется ехать в сервис. Доверьтесь профессионалам, и решение повседневных задач станет еще проще!


В рамках программы Автомир Assistance предлагается новая услуга – «Цени свое время», позволяющее выполнить все необходимые технические работы без личного посещения автосалона. Ваш автомобиль будет оперативно доставлен в сервисный центр. Для этого нужно позвонить по бесплатному номеру 8 800-234-5050, заказать услугу и оформить доверенность на право управления автомобилем и представление Ваших интересов.


Все работы, выполнение которых окажется необходимым в сервисном центре, будут согласованы с владельцем автомобиля, деньги передаются водителю. При желании специалист компании может проконсультировать Вас по вопросам сервисного обслуживания, проконтролировать ход ремонта и оптимизировать все расходы. Окончательный расчет производится при возвращении автомобиля владельцу, стоимость услуги – 3 000 рублей.


Компания Автомир берет на себя всю ответственность за Ваш автомобиль. Пусть в Вашем графике будет больше времени для приятных удовольствий, а с повседневными делами поможет справиться Автомир!


Ждем Вас в дилерских центрах компании Автомир, телефон: 8-800-234-50-50.


Архив новостей
Новости
Прекращена реализация нового продукта – Продленная гарантия Автомир
10.02.2021
-
Запущены продажи нового продукта – Продленная гарантия Автомир
29.01.2020
-
Расширена продуктовая линейка карт новыми тарифами
01.07.2019
-